Пришел повторный штраф за проезд на красный 5000 руб но за рулем был не я а мой сын. Можно ли это оспорить.
Лучший ответ
Можно и оспорить если предоставите доказательства ст 26.2 КоАПРФ нахождения за рулем вашего сына.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))