Пришла повестка в суд по делу о процессуальном правопреемстве. Как это понимать.
Нужно смотреть документы, а не повестку, сходите в суд и возьмите кто кому передает правопреемство и тогда необходимо будет составить свое Возражение.
Будет замена одной из сторон по делу. Обычно банки перепродают право требования (взыскания) долга другим организациям.
Грубо говоря, это значит, что был судебный процесс, в ходе которого участник дела перестал нести свои права и обязанности в силу разных причин (напр. Смерть физ. лица), а вы являетесь процессуальным правопреемником - заменяете указанное лицо в деле полностью.