Мне составили протокол о нарушении из-за отсутствия домофона - что делать?

Такой вопрос! Я являюсь поднадзорным лицом, у меня административный надзор сроком на 8 лет, на меня был составлен протокол о нарушении в связи с тем что я живу в многоэтажном доме на 2 этаже а вход в подъезд стоит домафон а у меня его нету, приезжал сотрудник этого надзорного органа и не смог попасть в подъезд и тем самым не поднялся на 2 этаж в квартиру! Так вот это являеца ли моим нарушением? Подскажите что мне теперь делать?

Лучший ответ

Нарушением не является. Вы не обязаны иметь домофон.

Подавайте жалобу на сотрудника.

Благодарю за потраченное время!