Как определить оплату за лифт и свет в подъезде при наличии отдельного входа в квартиру с торца дома?

Вопрос №10375881 из г. Клинцы
опубликован 21.04.2016, 23:14
ССкажите пожалусто если в многоэтажном доме вход в мою квартиру на 1 этаже не с подъезда-а с торца дома и у меня вход в квартиру отдельный-планируется потом магазин-то должна ли я платить за лифт и свет в подъезде если в подъезд совсем не вхожу чтобы попасть к себе в квартиру т.к вход у меня не из подъезда-а отдельно. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Другой юрист на этот вопрос ответил что капитальный ремонт не платится сразу.

21.04.2016, 23:23

Здравствуйте, не нужно платить вам следует обратиться в УК и разъяснить, что вы за то, что вам присылают счета, не пользуетесь

21.04.2016, 23:26

Обязаны платить за все.

21.04.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А я слышала что первые 3 года кажется за капитальный ремонт не платят? Так ли это?

21.04.2016, 23:17

Вам сколько нужно раз ответить, чтобы вы поняли? ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.

21.04.2016, 23:20

Платят, Людмила.

21.04.2016, 23:27

Другой юрист на этот вопрос ответил что капитальный ремонт не платится сразу.

21.04.2016, 23:23

Здравствуйте, не нужно платить вам следует обратиться в УК и разъяснить, что вы за то, что вам присылают счета, не пользуетесь

21.04.2016, 23:26