Пропал перевод от Григория Александровича - 2000 рублей не поступили на счет после SMS от Сбербанка
От сбербанка пришло сообщение смс есмс 9234 13:59 перевод 2000 р от григорий александрович а. обычно пишут баланс с учетом этих сумм а здесь о балансе ни слова и соответственно баланс не увеличился. На второй день еще смс и тоже денег нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую по этому вопросу обратится в отделение Сбербанка, либо позвонить по горячей линии, чтобы узнать почему не написали баланс, возможно, перевод был ошибочным. В любом случае выяснить в отделении Сбербанка в чем причина?.
Хороший ответ. Спасибо!