Как решить проблему протекания воды в душевых общежития? Советы для жителей, которых грозит ответственность за ремонт
Управляющая компания - обязана провести ремонтные работы в душевых, поскольку душевые и коммуникации в них общее имущество многоквартирного дома. Первое и самое нужное, жалоба в Государственную жилищную инспекцию, а также в администрацию и Прокуратуру. Не дожидайтесь последствий. Которые были в Омске при обрушении части здания.
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Га сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.
За душевые в общежитии отвечает УК. Жалуйтесь в ГЖИ.
Каков статус здания общежития (МКД или именно общежитие). Тогда - ЧЬЁ это общежитие? А "жители общежития" - КТО? Собственники комнат или наниматели?
Сначала - выясните ЭТИ вопросы, а уже после этого - можно будет давать дальнейшие пояснения.