Как найти действующий ИП пристава, когда он не предоставляет номер и удаляет задолженность с сайта?
Подайте в отдел собственной безопасности регионального УФССП жалобу на привлечение пристава за коррупцию, может в сговоре с должником она.
Видимо алиментщик работал и документы отправили работодателю и ИП окончили. Уволился алиментщик, работодатель не сообщил об увольнении и алиментщик тоже приставу, а вы не потревожили пристава и ИП не возбуждалось.
Смотрит пристав где работал должник, вызывает его на приём, требует с него документы и считает либо по ЗП полученной у работодателя, либо по средней ЗП в России от суммы на день расчёта долга, свыше 62 400,00 руб. на сегодня.
Татьяна, в срочном порядке в Прокуратуру нужно жалобу направить, это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную.