Что делать с исполнительным листом после закрытия ИП и как исправить неверную сумму задолженности на Госуслугах?
Да можно, после отвтеа от руководства в зависимости от ответа готовьте исковое заявление об действиях пристава исполнителя ст
Добрый день!
Вы можете подать жалобу в УФССП.
Ничего странного сдесь нет. Пристав прекращает исполнительные действия с момента передачи постановления и копии исполнительного документа работодателю. С этого момента работодатель осуществляет взыскание самостоятельно, однако определять задолженность в силу семейного кодекса прераготива судебного исполнителя.
Если не согласны с суммой задолженности можете обжаловать в порядке подчинённости начальнику или в суде.
Если ответ был полезен, оцените.