Задолженность исчезла - что делать, если пропал исполнительный сбор и закрыли исполнительное производство?

Я выплатила основной долг, остался только исполнительный сбор, но вдруг с сайта судебных приставов совсем пропала эта задолженность, после тона как пришло письмо от приставов, о том что исполнительное производство закрыто. На госуслугах эта задолженность тоже пропала. Пишут, что нет задолженностей. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Светлана, ничего не нужно делать.

Значит, пристав отменил постановление о взыскании исполнительского сбора и у Вас больше нет вообще никакого долга по данной задолженности.

Спасибо огромное за ответ, он мне очень помог

Ничего не делать только радуйтесь.

Уважаемая, Светлана! Судебный пристав-исполнитель отменил постановление о взыскании исполнительного сбора совместно с прекращением исполнительного производства в связи с погашением задолженности.