Как получить выписку на дом и землю, если в нем несколько дольщиков?
Хочу сделать оценку недвижимости частного домовладения, в доме пять дольщиков, какие документы надо подать в госреестр чтобы получить выписку на дом и на землю? И может ли заказать выписку из егрн один дольщик?
Выписку из егрн может заказать любое лицо. Для этого нужно знать точный адрес, а лучше кадастровый номер. Обращаться с паспортом в мфц, если нужна с печатью, или можно в электронном виде заказать для информации.
Заказать в росреестре можно и одному из владельцев, и любому человеку. Список документов, требуемых при подаче запроса, моджно найти на сайте Росреестра.