Какие права имеет прописанный дольщик в общедолевом доме на земельном участке?

Вопрос №5196646 из г. Ярославль
опубликован 23.10.2014, 23:23
Есть земля 21 сотка на трех дольщиков, так же на данном земельном участке есть обще долевой дом так же на троих, один из дольщиков прописан в данном доме, имеет ли прописанный в доме дольщик какие то права в большей степени нежели остальные два дольщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех участников долевой собственности равные права, независимо от регистрации в доме.

23.10.2014, 23:25

Может ли прописанный в дом дольщик, по дарственной передать право собственности на свою долю одному из дольщиков, если кроме него в доме больше никто не прописан?

23.10.2014, 23:32

Каждый из собственников может долей распоряжаться, в том числе и путем дарения.

23.10.2014, 23:35