Пермь, 18.08.2022, 17:25

Я попросил знакомую отправить интимные фото - есть ли риски по статье о вовлечении несовершеннолетних в порнобизнес?

Вопрос №19640770 из г. Пермь
опубликован 18.08.2022, 17:25
Месяц назад я попросил знакомую (16 лет) скинуть интимные фотографии. Фото я нигде не распространял, а только для себя. В нашей стране есть такая статья: Статья 168. Вовлечение заведомо несовершеннолетнего в порнобизнес 1. Вовлечение заведомо несовершеннолетнего в действия, связанные с изготовлением предметов порнографического характера, или в качестве исполнителей для участия в мероприятиях порнографического характера, а равно изготовление произведения, изображающего несовершеннолетнего в эротической или порнографической ситуации, или копий такого произведения, - наказываются штрафом VI категории или лишением свободы II категории. Не попаду ли я под эту статью? А то страшно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечали на ваш вопрос.

18.08.2022, 19:09

Отвечали на ваш вопрос.

18.08.2022, 17:40

Смотря сколько вам нет и что такое интимные фотографии в вашем понимании.

18.08.2022, 17:52

Не думаю что вы попадете под это.

18.08.2022, 19:09