Риск вовлечения в порнобизнес - мой опыт просьбы знакомой отправить интимные фото
В нашей стране - это в какой? Статья 168 УК РФ звучит так: "Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности
Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок."
Отвечали на ваш вопрос.
Вам грозит реальный уголовный срок. Вы прежде чем что-то делать подумайте.