Можно ли обжаловать лишение прав в связи с неправильно указанным адресом в протоколе об административном правонарушении.
В протоколе об административном правонарушении, указан неправильный адрес прописки, а сегодня был су, лишили прав, можно ли обжаловать.
Лучший ответ
Обжаловать можно в 10 дневный срок, и выразить свое несогласие по причине (какой?, указан адрес прописки, а не фактического проживания?) это не будет основанием для отмены решения суда. Протокол составляется и заполняется по паспортные данным, а место фактического проживания указывается в объяснении или дополнении.
Обжаловать можете, но это роли не сыграет.
Благодарю за потраченное время!