Как заставить соседа навести порядок на втором этаже в многоквартирном доме?
В нашем двухэтажном доме ук не делает уборку. Сосед захламил весь второй этаж и на мое письмо ответил директор ук что до сегодняшнего дня они все уберут. Но наступила дата а хлама так же куча. Начальник санитарного отдела говорит что он не осуществляет уборку в нашем доме а только на придомовой территории. Какой выход? Как заставить чмо на этаже навести порядок?
Здравствуйте Дмитрий.
Если Вы культурный человек, то не стоит в таком обращении к юристам показывать, какой Вы не воспитанный человек. Это Вас не красит.
Написали претензию соседу, а потом в суд. Другого выхода нет. Удачи.
Жалуйтесь на бездействие УК в ГЖИ.