Имею две погашенных судимости (условно) более десяти лет назад, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие?
Алексей, существенным фактом, ответа на ваш вопрос, является УК РФ Статья 15. Категории преступлений. Т.е. категория совершенных вами преступлений.
Гражданин, совершивший тяжкое или особо тяжкое преступление, не может рассчитывать на получение разрешения на оружие, даже после погашения судимости.
Соответственно, в иных случаях, можно подавать документы в лицензионно-разрешительный отдел.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.