Есть погашенные судимости. Могу ли получить разрешение на травматическое оружие?
Лучший ответ
Можете получить! Согласно ст. 13 закона "Об оружии" лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.