Как вернуть деньги за обучение в колледже, если договор был подписан, но еще не начался?
Добрый день.
Да, это возможно, так как колледж не произвел никаких расходов.
Нужно как можно быстрее написать в колледж подробную и грамотную претензию о возврате ВСЕХ средств.
Закон дает Вам это право:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. Вполне возможно вернуть денежные средства, при расторжении договора на обучение. Нужно оформить требование в адрес образовательного учреждения.
С уважением.