Раненый участник СВО из Краснодарского края требует выплат по ранению - почему их не делают?
Меня зовут Андрей сам из краснодарского края, участвовал в СВО 20.04.2022 ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ, КОНТУЗИЮ. ВОПРОС! ПОЧЕМУ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ НЕ ДЕЛАЮТ ВЫПЛОТЫ ПО РАНЕНИЮ? А ТОЛЬКО УБИТЫМ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ СВО? ХОТЯ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ВЫПЛОТЫ ДЕЛАЮТ, ХОТЬ ПО РАНЕНИЮ, ХОТЬ УБИТЫМ А ВОТ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ! У НАС КАК ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам следует, прежде всего, получить все медицинские документы и заключение военно-врачебной комиссии.
Получить письменный отказ в выплатах.
На основании этих документов можно будет ответить на ваш вопрос.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Обращались в Министерство обороны?
Пишите жалобу в военную прокуратуру.