На многих сай тах задавал этот вопрос, но так и не получил ни какого ответа.
На многих сай тах задавал этот вопрос, но так и не получил ни какого ответа. Надеюсь хоть вы поможете... Вопрос по поводу квартиры. Квартира однокомнатная, расположена в центре г. Хабаровска. Начну с того, что эту квартиру получили мои покойные бабушка с дедушкой. После смерти обоих стариков квартира перешла моей матери, которая была в офицальном браке с мойм отчимом. (В тот момент квартира была еще не приватизирована) Вскоре умерла мать и остался отчим, который подарил эту квартиру своей родной сестре. Хотелось бы узнать имею ли я право на жилплощадь матери и на каком основании ее приватизировали не спрося моего согласия. Есть ли у меня шанс вернуть назад мне мою квартиру. За ранее благодарен!
Лучший ответ
Добрый, для ответа на вопрос необходима дополнительная информация.
Статус квартиры в период осуществления всех манипуляций с ней и собственно, какое отношение к квартире (помимо того, что там проживали ваши родственники) имеете вы.