Как неоплаченный займ в 1 клик мани привел к угрозе судебного преследования - история и советы юриста
Брала займ в 1 клик мани, оплатить было нечем. Сегодня позвонили с полиции сказали что посадят за мошенничество. Дали номер телефона юриста Климова Игоря Сергеевича, чтоб я с ними попыталась договориться.
Лучший ответ
За кредиты не сажают Алена, но поговорить с юристом стоит, сумма большая у Вас?
Благодарю за грамотную консультацию!
С большой долей вероятности это были коллекторы.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Всего скорее вас просто пугают коллекторы.
Спасибо за понятный ответ!
Коллекторы балуются, не берите в голову.
Хороший ответ. Спасибо!