Как можно отменить нотариальное соглашение об уплате алиментов?
Расторгнуть нотиариальное соглашение о выплате алиментов можно по обоюдному соглашению сторон либо через суд. В результате расторжения предыдущие договоренности о суммах, сроках и прочих параметров выплат аннулируются. Расторжение оформляется обязательно в письменном виде, и копия данного документа является основанием для освобождения плательщика от перечисления алиментов при их выплате в форме процентов от заработной платы.
В судебном порядке или нотариальным соглашением.