Куда обратиться, если строят многоквартирный дом напротив дома инвалидов, а местные власти не реагируют?

Напротив моего частого дома строят многоквартирный жилой дом, дорогу полностью перекопали, в доме живут родители они инвалиды, ходили к председателю реакции нету, куда ещё можно обратиться с жалобой.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Смотря на какой земле его строят, если в городе, то нужно подать Жалобу в Администрацию, Жилищную инспекцию и в Прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру.