Конфликт на фоне процедуры банкротства - суд рассматривает вопрос исключения имплантов из конкурсной массы
Подала заявление в АС (в отношение меня едет процедура банкротства) на исключение из конкурсной массы ДС на импланты (зубы). кредитор и ФУ ясно против сума выставленная клиникой 70000. Суд отложил до представлении справки от врача, что это являются жизненной необходимостью. У меня позиция что это не является услуга ради пластической или просто какой то эстетической красоты, а именно сохранение здоровья в челюстно-лицевого направления и не допустить расползание соседних зубов, и в дальнейшем удорожание лечения и брекетов. Так же врач говорит что сильно влияет на пищеварение не правильный прикус и тд. есть у кого то практика когда Арбитражный суд исключал из конкурсной массы денежные средства на установку зубных имплантов. И можно ссылку на это дело. Пожалуйста.
Здравствуйте
Подбор практики это платная услуга.
В вашем случае необходим не только счет от клиники, но и заключение врача.
Также рекомендую пройти по нескольким клиникам (платным и бесплатным) и взять у них счета и заключения.
Если в заключении врача будет описана история болезни грамотно, и расписаны негативные последствия в случае если операцию не делать, то суд может пойти на встречу.
Также нужна справка, что по ОМС эту операцию не сделать. Вы должны быть прикреплены к больнице по месту жительства. Там могут дать такую справку или сделать вам эту процедуру по ОМС,
У вас же юристы этим делом занимаются. Вы им платите не маленькие деньги.
Странно что Вы хотите чтобы тут кто-то этим бесплатно занялся.