Имеют ли право меня выписать после увольнения не предоставив жилье?
В случае увольнения по несоблюдению условий контракта и выслуги менее 20 лет жилье Вам от МО РФ не положено.
При увольнении Вы должны пройти ВВК. Если будете признаны ограничено годным, то вправе выбрать это основание для увольнения, ибо при наличии 2-х оснований увольнения, за военнослужащим остается право выбрать по какому из них можете уволиться.
Соответственно при наличии выслуги 18 лет и основания увольнения по состоянию здоровья, можете претендовать на получение жилого помещения от МО РФ.
Вообще, при увольнении из ВС РФ Вы обязаны в добровольном порядке освободить предоставленное Вам служебное помещение (выписаться).
Если Вы этого не сделаете добровольно, то они могут выселить (снять с регистрационного учета по месту жительства) только в судебном порядке.
Таким образом можете затянуть время, если сами выписываться не желаете.
Удачи!