Купили шпица померанского у заводчика, а оказалось не породистый, а помесь. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как вариант могу вам посоветовать написать заявление о мошенничестве в рамках статьи 159 УКРФ, приложить к заявлению переписку, чек об оплате. Возможно, есть отзывы пострадавших от этого заводчика, если есть я бы вам порекомендовала их заскриншотить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Направляйте претензию о расторжении договора и возврате денег.
Спасибо за грамотный ответ!
У Вас на руках договор его можно расторгнуть с возвратом денег в претензионном порядке, либо потребовать возврата части его стоимости.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.