Задержали за отломленный черенок - правовая ответственность и защита личных данных
Добрый день, Александра, по административке Вас привлечь не могут, так как Вы мирно решили конфликт и оплатили поврежденное растение. Насчет паспортных данных нельзя сказать точно, есть достаточно способов, как можно использовать чужой паспорт в корыстных целях. Также непонятно, зачем они взяли Ваши паспортные данные и какой акт Вы подписывали, всего доброго!
В этом супермаркете стандартная форма акта, охранник записал в него паспортные данные, сумму ущерба и сделал фото на обычную видеокамеру под потолком. Фото не будет соответствовать требованиям, предъявляемым к фото на документы: явно не тот ракурс.
Я была в стрессе, сейчас-то понимаю, что не следовало подчиняться охраннику.
В чем проблема? Сломали цветок или что?
Утверждали, что сломала. Но меня больше сейчас беспокоит взятие паспортных данных.
Ну взяли паспортные данные и что теперь. Ничего страшного в этом нет.