Неправильная идентификация - Мои действия после ошибочной задержки в магазине
Меня задержали на выходе из отдела магазина сотрудники безопасности торг. Центра. Сказали что я похожа на девушку которая совершила кражу в данном отделе, после чего сотрудник магазина показала нам фото с видеокамер. Им показалось что я похожа и предложили мне дождаться полицию. Полиция опросила сотрудницу, сказали что надо проехать в отделение дать разъяснения. В отделе полиции с меня взяли разъяснения, сфотографировали, взяли отпечатки пальцев и отпустили. Что мне делать дальше?
Здравствуйте. Если не возбудили уголовное дело и не привлекли к административной ответственности - то ничего и не делать. Охрана магазина и полиция, судя по Вашим словам, действовали на удивление корректно и правомерно.