Полиция готовится к аресту из-за неуплаты микрозайма.
Позвонили с полиции. Сказали что ждут в отделении, завели уголовное дело из-за не уплаты микрозайма, при себе иметь паспорт, вещи первой необходимости, так как изолируют на два дня до выяснения причин, грозит условное наказание.
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
Здравствуйте. Да ладно Вам смеяться. Если бы всех наказывали лишением свободы за невозврат микрозаймов, то в местах лишения свободы места ночлега были бы минимум в 10 этажей. Ждите повестки и тогда идите без вещей, но с адвокатом. Удачи.
Сказки коллекторов. Смените номер телефона.
Вам необходимо записывать на диктофон данные разговоры.
Также нужно проанализировать текст договора между Вами и микрофинансовой организации.
Сколько долг сейчас по микрозайму?