Проблема с доставкой заказа - вместо пластиковых плинтусов получены ненужные соединители
Купил в магазине пластиковые панели и пластиковые плинтуса к ним. оформил доставку от магазина. Вечером привезли товар, но вместо плинтусов оказались какие то соединители, вообще мне не нужные. На следующий день позвонив в магазин и попросив замены на нужный мне товар, услышал что, я сам купил эти соединители и заказал в доставку, что у них есть свидетели. Вообщем магазин отказывается привезти товар, хоть доставку я оплатил. p.s. цена плинтусов и соединителей одинаковая, явно ошибка магазина.
Ильшат!
Нужно читать Ваш договор и документы на оплату. Чтобы выяснить, что же вы действительно купили. А также немаловажно, подписывали ли Вы акт приемки товара (накладную) и что именно Вы приняли.... Принимать ненужный Вам товар - крайне не нужно было.
Вам лучше посетить юриста в порядке реальной консультации со всеми документами.