Как оформить собственность на садовый участок без государственного регистрационного свидетельства и межевания?
Мои родители совместно владели двойным садовым участком в СНТ в Брянской области.
Межевание, внесение в Кадастр. План и ЕГРП не проводилось. Гос.регистр. Свидетельства тоже нет.
Имелись на руках садовые книжки. Отец умер в 2008 году.
Мама жива и хочет по факту землепользования с октября 1992 года оформить участок в собственность.
Как нам провести межевание, какие нужны документы? Как оформить участок в собственность?
Заранее благодарны за ответ!
Нужно провести межевание участка по действующему законодательству, обратившись к кадастровому инженеру. Затем подать готовый межевой план в Росреестр через МФЦ, уплатив госпошлину.