Кемерово, 19.08.2022, 17:48

Как оспорить неправильно оформленную приватизацию и получить доли в квартире в 2021 году?

Вопрос №19643844 из г. Кемерово
опубликован 19.08.2022, 17:48
У меня такой вопрос. Меня, брата и сестру в 1992 году не включили в приватизацию, ордер на получение квартиры мать получала в 1991 году на себя и на детей. Но приватизацию оформила только на себя и мужа, можем ли мы сейчас оспорить и получить доли в квартире? Мать с отцом развелись и отец хочет продать свою долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете в судебном порядке.

19.08.2022, 17:59
Оценка автора вопроса:
спасибо большое))

Добрый день!

Исковая давность по оспариванию приватизации прошла.

19.08.2022, 18:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, Людмила. Срок исковой давности уже вышел. Не переживайте. С уважением.

19.08.2022, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо Вам, ваш ответ-полезный.

19.08.2022, 18:21

Скорейшего разрешения Вашего вопроса, в Вашу пользу во внесудебном порядке!

19.08.2022, 18:30