Как отменить судебный приказ - мировые и городские суды отказались помочь
Ольга, для того что бы отменить судебный приказ за частую не достаточно написать только возражение, для начала надо ознакомиться с делом, понять возможно ли восстановить срок (если он пропущен) и только после этого мотивировать возражение, что сейчас вам сможет помочь - найдите юриста или адвоката, предоставьте ему весь материал и только после его изучения можно будет хоть что то сказать.
Необходимо изучить документы. Можете прислать.
Если не прошло 3-х месяцев с даты вынесения СП, то кассационную жалобу подавайте.
Здравствуйте!
Теперь нужно обжаловать в кассационном порядке.