Как составлять уточнение в апелляционной жалобе для рассмотрения в апелляционной инстанции

В каких случаях составляется уточнение. Если я хочу написать в требованиях чтоб жалоба была рассмотрена в апелляционной инстанцией. А я написал сперва отменить решение и передать на новое рассмотрение и принять решение. В таком случаи можно уточнение написать и приложить к апелляционной жалобе?

Лучший ответ

Да, можно так сделать.

С уважением.

Обратитесь к юристам на консультацию с изучением документа. Нужно посмотреть что вы написали. Пишите любому юристу в личные сообщения.