Проблема с выплатами подъемных денег молодым специалистам в больнице - необходимость установления сроков выплаты
Скажите пожалуйста вот я окончила Мед. колледж и устроилась на работу в больницу! В больнице говорят, что у них нет денег на выплаты подъемных денег молодым специалистам.
Если какие то сроки в которые они должны их выплатить? Чтобы я их вообще не потеряла?!
Лучший ответ
Светлана, у вас трудовой договор должен быть заключен по которому вам и оплачивается заработок.
Причем тут заработок я про выплату единовременного пособия подъемные деньги молодым специалистам