Отсутствие выплат подъемных денег специалистам медицинского колледжа, принятым на работу в больницу

Скажите пожалуйста вот я окончила Мед. колледж и устроилась на работу в больницу! В больнице говорят, что у них нет денег на выплаты подъемных денег. Если какие то сроки в которые они должны их выплатить? Чтобы я их вообще не потеряла?!
Лучший ответ

добрый день, а про какие подъемные деньги идет речь?

Подъемные деньги молодым специалистам

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР ПРИКАЗ от 20 января 1982 г. N 44

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ ПОДГОТОВКИ

ВРАЧЕБНЫХ КАДРОВ В ИНТЕРНАТУРЕ

Правильно ли я понимаю, что речь идет об этом приказе (другого ничего не нашел).

6. Проезд врачей-выпускников к месту их одногодичной специализации и месячный отпуск до начала подготовки в интернатуре оплачивается высшим учебным заведением (за счет средств, предусматриваемых органам здравоохранения на выплату подъемных молодым специалистам). Проезд врача-специалиста, окончившего интернатуру, к месту работы оплачивается учреждением, в которое он направляется на постоянную работу после окончания интернатуры.

выплачивать должны сразу с момента переезда (по логике) сроки четко не обозначены. Срок для взыскания стандартный - 3 года - срок исковой давности.

Подъемные деньги молодым специалистам