Тюмень, 19.08.2022, 19:22

Болеющий отчисленный сын находится в сончасте военного училища - как долго будет считаться военнослужащим?

Вопрос №19644070 из г. Тюмень
опубликован 19.08.2022, 19:22
Сын отчислился из военного вуза 11.08. По болезни находиться в сончасти военного училища. Считается военнослужащим, пока он там находиться как будут считать дни пока его не отправили в воинскую часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно 2 дня за 1 но несколько наоборот

2 дня обучения в ВУ (службы)-за 1 день службы по призыву

Например проучился 6 месяцев, зачтется как 3 месяца срочки.

19.08.2022, 21:32

Пока не исключает из списков военной части, будет числится.

19.08.2022, 19:47

А с чего должны ему считать 2 за 1 день? Или вы так решили?

19.08.2022, 21:03

Как будут считаться дни после отчисления 2 за 1. Или 1 за 1

19.08.2022, 19:56

2 дня обучения = 1 день службы по призыву.

20.08.2022, 07:07

В военном вузе считается 2 за 1

19.08.2022, 21:05

Не будут так считать. Увы.

19.08.2022, 21:30

2 дня обучения в ВУ (службы)-за 1 день службы по призыву

Например проучился 6 месяцев, зачтется как 3 месяца срочки.

19.08.2022, 21:31

2 дня обучения = 1 дню службы по призыву.

20.08.2022, 07:06