Abadan, 19.08.2022, 20:59

Можна ли ездить, работат туркменские правам в России.

Вопрос №19644263 из г. Abadan
опубликован 19.08.2022, 20:59
Можна ли ездить, работат туркменские правам в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ездить гражданам Туркмении-можно

Работать-нельзя.

19.08.2022, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Уважаемые Грибов Ю.В. У меня одно вопрос. СКАЖИТЕ пожалуйста если можна!

19.08.2022, 21:46

Вождения в России с иностранным ВУ, кроме граждан Киргизии-только в личных целях

Работать-нельзя.

19.08.2022, 22:00

Деловой визом резелшает водител газела.

19.08.2022, 21:49