Я случайно перевёл деньги не тому человеку, человек не выходит на связь и сливается, что делать?
Лучший ответ
Лицо и не обязано выходить на связь.
Претензию пишите в банк получателя. Проведут проверку и через месяц вернут Вам деньги.
Устанавливать его данные и подавать в суд иск о неосновательном обогощении.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день
Вернуть деньги возможно исключительно путем подачи соответствующего искового заявления в суд.