Как защитить свои права в судебном споре с соседями, кто приватизировал незаконно мою часть дома?
Возникла проблема с соседями. У нас общий дом на 6 хозяев. 2 собственника я выделила часть дома по суду, и остальное муниципальное. 1 (которая была собственность администрации) приватизировала свою часть дома, захватив и мою часть тоже. На суд меня не позвали, аргументируя тем, что у меня выделенка, и мои права не ущемлены. На самом деле еще как ущемлены, и при этом. Решение суда основывалось на экспертизе, в которой эксперт установил, что мое имущество снесено. На самом деле все стоит по сей день. Я сделал фото и принесла судье-на что мне был дан ответ. Проверять законность экспертизы я не собираюсь. Скажите что мне делать? Как защитить свои права? Я в этом деле полный Ноль, а у соседке адвокаты... я не могу себе позволить адвокатов. Т.к. нахожусь в декрете с малышом. А муж умер. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Светлана, нужно знакомиться с делом и при возможности обжаловать ущемляющее Ваши права и законные интересы решение суда. Без изучения документов обрисовать перспективы дела невозможно.
Спасибо за ответ!