Статус матери-одиночки при замужестве и рождении третьего ребенка без отца в свидетельстве

Я мать одиночка двоих детей (14,11 лет детям), если замуж входит буду считаться мать одинокой? И если рожать третего могу так же в свидетельстве прочерк поставить (нету отца?
Лучший ответ

Если у женщины есть ребенок в свидетельстве которого в графе «отец» стоит прочерк или он (отец) записан с ее слов, и она вышла замуж, то статус матери одиночки по отношению к этому ребенку она не теряет и за ней сохраняется право на получение ежемесячного пособия. Верховный суд РФ постановил, что статус матери одиночки сохраняется после её вступления в брак, если муж не усыновил ребенка согласно п. 2 ст. 51 СК РФ. В отношении ребенка, рожденного в совместном браке с новым мужем, вы матерью одиночкой не считаетесь.

Спасибо, все понятно!

Если вы выйдите замуж и родите ребенка, отцом будет записан ваш муж независимо от вашего желания.

Спасибо за понятный ответ!