Если я устроюсь на работу, то пособия прекратят платить?
Я мать-одиночка, получающая пособие на ребенка. Если я устроюсь на работу, мне прекратят выплаты?
Лучший ответ
Екатерина, если Вы не работаете, то сумма пособия одна, если будете работать, то пособие будет выплачивается в размере 40% от среднего заработка.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru
Спасибо за ответ!