Глава администрации с/с, депутат по нашему округу в с/с. Какие обязанности перед избирателями у депутата с/с?
Лучший ответ
Здравствуйте. После избрания в депутаты, у депутата не возникает никаких обязанностей перед избирателями, по сути дела, исполнять все обещанное во время избирательной кампании или нет, выбор этого депутата, отвественности за неисполнение обещанного в законодательстве нет. Однако предусмотрена процедура отзыва депутата за его конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке. Удачи!
Спасибо за дельный совет!