Как оформить переоформление квартиры на одного из детей с минимальными затратами у 87-летнего участника ВОВ?
Отец является собственником квартиры. Ему 87 лет, он участник ВОВ. Сам он прописан в другой квартире и там же проживает. После инсульта он не разговаривает, но все понимает. У него жена и двое детей. Как можно проще и с наименьшими затратами переоформить квартиру на одного из детей пока он жив.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Думаю, что нужно вызвать нотариуса и оформить от Вашего папы доверенность на переоформление квартиры на Вас или на другого ребенка. В доверенности указать с правом подписания договора дарения, безвозмездной передачи и так далее. А можете и не оформлять сейчасю. Просто после смерти будите вступать в наследство все трое на все имущество папы.
Стоимость услуг нотариуса нужно узнать у нотариуса.
Всего хорошего.
Спасибо за ответ!