Мужчина, не прописанный в квартире, выжег ее и вынуждает жить в крайних условиях
Все вытащил из дома, квартиру зжег.
Он тут не прописан
Жить с ним не выносимо больше нет сил.
Не управляемый сил нет на него больше никак.
Что делать не знаю.
Добрый день, Татьяна! Не совсем понято, о ком идет речь в Вашем вопросе, но тем не менее необходимо обращаться с заявлением о противоправных действиях гражданина в правоохранительные органы.
Добрый день
Если человек не прописан его можно выдворить с помощью полиции.
Обратитесь с заявлением к участковому.
В полицию обращались?
Заявляет кражу, порчу имущества. Его надо сажать.