Что происходит после победы в Конституционном суде РФ при признании недействительности сделки купли-продажи?

Если человек выиграл Конституционный суд РФ, доказал что нарушены были его права. По признанию недействительности сделки купли продажи. Что будет происходить дальше? Опять какой-то суд будет? Или всё я могу предъявлять это решение КС решение и забираю дом? Что будет происходить дальше? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!
Лучший ответ

Дело по недействительной сделки купли продажи. Я хотел узнать просто, что дальше после КС будет? Дальнейшие действия какие будут.

Конституционный суд указывает на неверное толкование нормы и на основании этого решения в суде общей юрисдикции можно отменить предыдущее решение и рассмотреть по иному это дело. На основании самого решения Конституционного суда (в 90 %) нельзя право собственности зарегистрировать) и как правильно указала коллега - нужно знать предмет вашего спора в целом.

Это зависит от предмета спора.