Что происходит после победы в Конституционном суде РФ при признании недействительности сделки купли-продажи?
Дело по недействительной сделки купли продажи. Я хотел узнать просто, что дальше после КС будет? Дальнейшие действия какие будут.
Конституционный суд указывает на неверное толкование нормы и на основании этого решения в суде общей юрисдикции можно отменить предыдущее решение и рассмотреть по иному это дело. На основании самого решения Конституционного суда (в 90 %) нельзя право собственности зарегистрировать) и как правильно указала коллега - нужно знать предмет вашего спора в целом.
Это зависит от предмета спора.