Работодатель обвиняет в воровстве, но я не была официально устроена, что делать.
Добрый день!
Скорее всего работодатель обратиться в полицию, Вам нужно строить грамотную правовую позицию, да бы исключить состав уголовного преступления.
Ничего делать не требуется.
Подаёт работодатель заявление в полицию по краже и уже там все разборки, вам нанять адвоката. Самостоятельно ничего не платить и можете работодателю сказать, что подадите жалобу в прокуратуру, инспекцию труда о нарушении Закона по трудоустройству, отчислению налогов и через суд будете платить мне ЗП.
Как она может доказать мою виновность?
Ответ отключен модератором
Добрый день! Еще раз!
Докажет следствие в рамках уголовного дела.