Горно-Алтайск, 20.08.2022, 17:46

Работодатель обвиняет в воровстве, но я не была официально устроена, что делать.

Вопрос №19646101 из г. Горно-Алтайск
опубликован 20.08.2022, 17:46
Работодатель обвиняет в воровстве, но я не была официально устроена, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скорее всего работодатель обратиться в полицию, Вам нужно строить грамотную правовую позицию, да бы исключить состав уголовного преступления.

20.08.2022, 17:48

Ничего делать не требуется.

20.08.2022, 17:48

Подаёт работодатель заявление в полицию по краже и уже там все разборки, вам нанять адвоката. Самостоятельно ничего не платить и можете работодателю сказать, что подадите жалобу в прокуратуру, инспекцию труда о нарушении Закона по трудоустройству, отчислению налогов и через суд будете платить мне ЗП.

21.08.2022, 17:53

Как она может доказать мою виновность?

20.08.2022, 17:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день! Еще раз!

Докажет следствие в рамках уголовного дела.

20.08.2022, 17:51

Юридические услуги в Горно-Алтайск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034