Алматы, 20.08.2022, 18:02

Дочерный банк Гренады просит для возврата денег заплатить НДС. Надо платить?

Вопрос №19646143 из г. Алматы
опубликован 20.08.2022, 18:02
Дочерный банк Гренады просит для возврата денег заплатить НДС. Надо платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я уже процесе возврата средств через роллинг резерв они нашли деньги есть подтверждающие документы от банка Гренады.

20.08.2022, 18:41

Роллинг резерв - это обман. Ни кто ни ни как не может найти ваши деньги.

Любые документы сейчас за 5 минут можно подделать.

У вас будут вытягивать деньги - платное открытие счета, налоги, конвертации и тд.

20.08.2022, 18:43

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства не вернуть.

20.08.2022, 18:03

Здравствуйте

Ни чего не платите.

20.08.2022, 18:06

Здравствуйте. Это мошенники, по итогу: ни денег, ни удовольствия.

20.08.2022, 18:08

Но я уже процесе возврата средств через роллинг резерв они нашли деньги есть подтверждающие документы от банка Гренады.

20.08.2022, 18:41

Роллинг резерв - это обман. Ни кто ни ни как не может найти ваши деньги.

Любые документы сейчас за 5 минут можно подделать.

У вас будут вытягивать деньги - платное открытие счета, налоги, конвертации и тд.

20.08.2022, 18:43