Как на кассе самообслуживания случайно купить ручки за 4 рубля?
Случилось так, что случайно в магазине на кассе самообслуживания приобрел несколько ручек. Цена по ценнику - 35 рублей, но в коробке лежали ещё и дешевые ручки за 4 рубля. Купил за эту цену 8 штук. Что за это будет? Ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вас охрана не задержала. То видимо уже ничего не будет.
Спасибо за понятный ответ!
А могут ли они как-то проверить этот факт. И будет ли какое-нибудь наказание за обычные ручки? Была ли такая практика? Это было не умышленно.
Тут не состава уголовно наказуемого преступления.