Если я не забираю посылку на почте которую заказала но денег сейчас нет чтобы её выкупить.
Здравствуйте.
СМ.
ЖК РФ Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях):
2) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;
Т.о.,
если после приватизации
общая площадь жилого помещения на одного члена семьи будет менее учетной нормы, а Вы в установленном ЖК РФ законом будете признаны малоимущей, Вы вправе направить в администрацию заявление о признании Вас нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма. В случае предоставления Вам жилого помещения будут учтены имеющиеся в Вашей собственности метры.
С уважением.
Здравствуйте! Если вы её не заберёте, её вернут отправителю.
Можете не забирать и ничего не платить.